Код товара: T7-001173938
Аккумулятор PowerPlant NB480746 7,4 V 6280 mAh для Lenovo Yoga 3 14 Series (L14M4P72)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 6280 мА*ч |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Совместимость: | Lenovo |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Lenovo |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | мощность 45 Wh можно использовать вместо: L14M4P72, L14S4P72 |
| Емкость батареи: | 6280 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Глубина: | 13 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Ширина: | 21,2 см |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 6280 мА*ч Напряжение: 7,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Количество ячеек батареи: 4 Совместимость: Lenovo Совместимость устройства: Lenovo Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Lenovo Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: мощность 45 Wh можно использовать вместо: L14M4P72, L14S4P72 Емкость батареи: 6280 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,4 В Глубина: 13 см Высота: 0,5 см Ширина: 21,2 см Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB480746 7,4 V 6280 mAh для Lenovo Yoga 3 14 Series (L14M4P72)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB480746 7,4 V 6280 mAh для Lenovo Yoga 3
- Наличие: Есть в наличии
-
6668.60 грн.

