Код товара: T7-002934622
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB441433 11,4 V 5200 mAh для Dell Precision 15-5510 (6GTPY)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Совместимость: | Dell |
| Совместимость устройства: | Dell |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Dell |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | DELL 5520, M5510, M5520, 15 2017 9560, 15 9560, 15 9560 i7-7700HQ, 15-9560-D1545, 15-9560-D1645, 15-9560-D1745, 15-9560-D1845, 15-9560-D1845T |
| Глубина: | 0,8 см |
| Высота: | 8,5 см |
| Ширина: | 34 см |
| Вес: | 0,341 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 5200 мА*ч Напряжение: 11,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Количество ячеек батареи: 6 Совместимость: Dell Совместимость устройства: Dell Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: аккумулятор для ноутбука Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Dell Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 5200 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 11,4 В Совместимость: DELL 5520, M5510, M5520, 15 2017 9560, 15 9560, 15 9560 i7-7700HQ, 15-9560-D1545, 15-9560-D1645, 15-9560-D1745, 15-9560-D1845, 15-9560-D1845T Глубина: 0,8 см Высота: 8,5 см Ширина: 34 см Вес: 0,341 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB441433 11,4 V 5200 mAh для Dell Precision 15-5510 (6GTPY)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB441433 11,4 V 5200 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
3898.50 грн.

