Код товара: T7-002167718
Аккумулятор PowerPlant NB450145 10,8 V 4400 mAh для Fujitsu
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Fujitsu |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор к мобильному устройству |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: FMVNBP229, FMVNBP229A, FMVNBP231, FMVNBP227, FPCBP416, FPCBP405, FPCBP426 |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Совместимость: | Fujitsu LifeBook E751 (FPCBP426) |
| Глубина: | 1,5 см |
| Высота: | 26,5 см |
| Ширина: | 5,5 см |
| Вес: | 0,3 кг |
| Комплектация: | аккумулятор для ноутбука |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4400 мА*ч Напряжение: 10,8 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Fujitsu Количество ячеек батареи: 6 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор к мобильному устройству Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: FMVNBP229, FMVNBP229A, FMVNBP231, FMVNBP227, FPCBP416, FPCBP405, FPCBP426 Емкость батареи: 4400 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 10,8 В Совместимость: Fujitsu LifeBook E751 (FPCBP426) Глубина: 1,5 см Высота: 26,5 см Ширина: 5,5 см Вес: 0,3 кг Комплектация: аккумулятор для ноутбука Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB450145 10,8 V 4400 mAh для Fujitsu
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB450145 10,8 V 4400 mAh для Fujitsu
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

