Код товара: T7-001173885
Аккумулятор PowerPlant NB460984 14,4 V 2600 mAh для HP
| Бренд: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 2600 мА*ч |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Совместимость: | HP |
| Совместимость устройства: | HP |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | HP |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 2600 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Совместимость: | HP ProBook 470 G3 Series HP ProBook 455 G3 Series HP ProBook 450 G3 Series |
| Глубина: | 4 см |
| Высота: | 2,4 см |
| Ширина: | 27,5 см |
| Вес: | 209 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 2600 мА*ч Напряжение: 14,4 В Количество ячеек батареи: 4 Совместимость: HP Совместимость устройства: HP Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: HP Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 2600 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 14,4 В Совместимость: HP ProBook 470 G3 Series HP ProBook 455 G3 Series HP ProBook 450 G3 Series Глубина: 4 см Высота: 2,4 см Ширина: 27,5 см Вес: 209 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB460984 14,4 V 2600 mAh для HP
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB460984 14,4 V 2600 mAh для HP
- Наличие: Есть в наличии
-
1703.50 грн.

