Код товара: T7-002167710
Аккумулятор PowerPlant NB400041 10,8 V 4400 mAh для Clevo N850HC (N850BAT-6)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Clevo |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | Clevo |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | 6-87-N850S-6E71, N850BAT-6, 6-87-N850S-6U71, 6-87-N850S-4U41 можно использовать вместо: 1004620-267504-1, N850BAT-6, 6-87-N850S-4C4 |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Совместимость: | CLEVO/SAGER: T50 ti-c Clevo N850HC, N850HJ, N850HJ1, N850HK1, N850HN Series Clevo N870HC, N870HJ1, N870HK1 Series |
| Глубина: | 2,5 см |
| Высота: | 5,8 см |
| Ширина: | 20 см |
| Вес: | 0,3 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4400 мА*ч Напряжение: 10,8 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Clevo Количество ячеек батареи: 6 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Clevo Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: 6-87-N850S-6E71, N850BAT-6, 6-87-N850S-6U71, 6-87-N850S-4U41 можно использовать вместо: 1004620-267504-1, N850BAT-6, 6-87-N850S-4C4 Емкость батареи: 4400 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 10,8 В Совместимость: CLEVO/SAGER: T50 ti-c Clevo N850HC, N850HJ, N850HJ1, N850HK1, N850HN Series Clevo N870HC, N870HJ1, N870HK1 Series Глубина: 2,5 см Высота: 5,8 см Ширина: 20 см Вес: 0,3 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB400041 10,8 V 4400 mAh для Clevo N850HC (N850BAT-6)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB400041 10,8 V 4400 mAh для Clevo N850HC
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

