Код товара: T7-001173924
Аккумулятор PowerPlant NB461042 11,4 V 3820 mAh для HP Elitebook 745 G3 (800231-141) (original)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 3820 мА*ч |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Совместимость устройства: | HP |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | можно использовать вместо: 800231-141, 800513-001, CS03XL, HSTNN-I33C-4, HSTNN-I33C-5, HSTNN-I41C-4, HSTNN-I41C-5, HSTNN-IB6Y, T7B32AA |
| Емкость батареи: | 3820 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | HP Elitebook 745 G3 HP ZBook 15u G4 Mobile Workstation HP ZBook 15u G3 Mobile Workstation HP EliteBook 850 G4 HP EliteBook 850 G3 HP EliteBook 840 G4 HP EliteBook 840 G3 HP EliteBook 755 G4 HP EliteBook 755 G3 HP EliteBook 745 G4 |
| Глубина: | 0,5 см |
| Высота: | 10,2 см |
| Ширина: | 19,8 см |
| Вес: | 0,22 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 3820 мА*ч Напряжение: 11,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Количество ячеек батареи: 3 Совместимость устройства: HP Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: можно использовать вместо: 800231-141, 800513-001, CS03XL, HSTNN-I33C-4, HSTNN-I33C-5, HSTNN-I41C-4, HSTNN-I41C-5, HSTNN-IB6Y, T7B32AA Емкость батареи: 3820 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,4 В Совместимость: HP Elitebook 745 G3 HP ZBook 15u G4 Mobile Workstation HP ZBook 15u G3 Mobile Workstation HP EliteBook 850 G4 HP EliteBook 850 G3 HP EliteBook 840 G4 HP EliteBook 840 G3 HP EliteBook 755 G4 HP EliteBook 755 G3 HP EliteBook 745 G4 Глубина: 0,5 см Высота: 10,2 см Ширина: 19,8 см Вес: 0,22 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB461042 11,4 V 3820 mAh для HP Elitebook 745 G3 (800231-141) (original)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB461042 11,4 V 3820 mAh для HP Elitebook
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

