Код товара: T7-002167719
Аккумулятор PowerPlant NB461318 14,8 V 2600 mAh для HP
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 2600 мА*ч |
| Напряжение: | 14,8 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | HP |
| Совместимость: | HP |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор к мобильному устройству |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | HP |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: |
| Емкость батареи: | 2600 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 14,8 В |
| Совместимость: | HP 240 G6, 250 G6 (HSTNN-LB7V) |
| Глубина: | 2 см |
| Высота: | 27,5 см |
| Ширина: | 3,5 см |
| Вес: | 0,2 кг |
| Комплектация: | аккумулятор для ноутбука |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 2600 мА*ч Напряжение: 14,8 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: HP Совместимость: HP Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор к мобильному устройству Совместимость устройства: Совместимость: HP Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: Емкость батареи: 2600 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 14,8 В Совместимость: HP 240 G6, 250 G6 (HSTNN-LB7V) Глубина: 2 см Высота: 27,5 см Ширина: 3,5 см Вес: 0,2 кг Комплектация: аккумулятор для ноутбука Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB461318 14,8 V 2600 mAh для HP
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB461318 14,8 V 2600 mAh для HP
- Наличие: Есть в наличии
-
1703.50 грн.

