Код товара: T7-000283872
Акумулятор PowerPlant Asus M50 11.1 V 5200 mAh NB00000104
| Бренд: | |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Совместимость: | ПК |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | ПК |
| Дополнительные характеристики: | Подходит для: ASUS A32-M50, AS M50 3S2P |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Совместимость: | ASUS M50 3S2P |
| Глубина: | 20,4 см |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 5 см |
| Вес: | 0,4 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Напряжение: 11,1 В Емкость батареи: 5200 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Совместимость: ПК Совместимость устройства: Asus Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость устройства: Совместимость: ПК Дополнительные характеристики: Подходит для: ASUS A32-M50, AS M50 3S2P Емкость батареи: 5200 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 11,1 В Совместимость: ASUS M50 3S2P Глубина: 20,4 см Высота: 2 см Ширина: 5 см Вес: 0,4 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акумулятор PowerPlant Asus M50 11.1 V 5200 mAh NB00000104
- Модель: Акумулятор PowerPlant Asus M50 11.1 V 5200 mAh NB00000104
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

