Код товара: T7-001173876
Аккумулятор PowerPlant NB430222 14,4 V 5200 mAh для Asus U30 Series
| Бренд: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Количество ячеек батареи: | 8 |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 8 |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Совместимость: | ASUS U35 Series ASUS UL50Vt ASUS UL50Ag-A3B ASUS UL50A ASUS UL30Vt ASUS UL30A-X5 ASUS UL30A-A2; ASUS UL30A-A2 ASUS U45JC ASUS U35JC |
| Глубина: | 2,8 см |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 27,2 см |
| Вес: | 400 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 5200 мА*ч Напряжение: 14,4 В Количество ячеек батареи: 8 Совместимость устройства: Asus Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 5200 мА*ч Количество ячеек батареи: 8 Напряжение: 14,4 В Совместимость: ASUS U35 Series ASUS UL50Vt ASUS UL50Ag-A3B ASUS UL50A ASUS UL30Vt ASUS UL30A-X5 ASUS UL30A-A2; ASUS UL30A-A2 ASUS U45JC ASUS U35JC Глубина: 2,8 см Высота: 5 см Ширина: 27,2 см Вес: 400 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB430222 14,4 V 5200 mAh для Asus U30 Series
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB430222 14,4 V 5200 mAh для Asus U30
- Наличие: Есть в наличии
-
2398.50 грн.

