Код товара: T7-003174887
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431434 7,6 V 4900 mAh для Asus Chromebook Flip C302 (C21N1613)
| Бренд: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Емкость батареи: | 4900 мА*ч |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Совместимость: | ASUS |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | ASUS |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: C21N1530, 2ICP134/59/4, C21N1613. |
| Емкость батареи: | 4900 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Совместимость: | ASUS Chromebook C202, C202SA, C202SA-2A, C202SA-YS02 |
| Глубина: | 0,4 см |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 25 см |
| Вес: | 0,1675 кг |
| Комплектация: | Аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Емкость батареи: 4900 мА*ч Напряжение: 7,6 В Совместимость: ASUS Количество ячеек батареи: 4 Совместимость устройства: Asus Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: аккумулятор для ноутбука Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: ASUS Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: C21N1530, 2ICP134/59/4, C21N1613. Емкость батареи: 4900 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,6 В Совместимость: ASUS Chromebook C202, C202SA, C202SA-2A, C202SA-YS02 Глубина: 0,4 см Высота: 11 см Ширина: 25 см Вес: 0,1675 кг Комплектация: Аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431434 7,6 V 4900 mAh для Asus Chromebook Flip C302 (C21N1613)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431434 7,6 V 4900 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2698.50 грн.

