Код товара: T7-003743229
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482054 14,8 V 2600 mAh для Lenovo
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 2600 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Напряжение: | 14,8 В |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 2600 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 14,8 В |
| Совместимость: | Lenovo IdeaPad K4350. Lenovo IdeaPad K2450. Lenovo IdeaPad K4350A. Lenovo IdeaPad K4250. Lenovo IdeaPad K4450. Lenovo IdeaPad K4450a. Lenovo IdeaPad M490S. Lenovo IdeaPad M490SA-BNI. Lenovo IdeaPad M490SA-ITH. Lenovo IdeaPad M490SA-ITW. Lenovo IdeaPad M4400S. Lenovo IdeaPad B4400. Lenovo IdeaPad B4400sa. Lenovo IdeaPad B490s. |
| Глубина: | 2 см |
| Высота: | 27 см |
| Ширина: | 3,5 см |
| Вес: | 230 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 2600 мА*ч Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Напряжение: 14,8 В Количество ячеек батареи: 4 Совместимость устройства: Lenovo Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: аккумулятор для ноутбука Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 2600 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 14,8 В Совместимость: Lenovo IdeaPad K4350. Lenovo IdeaPad K2450. Lenovo IdeaPad K4350A. Lenovo IdeaPad K4250. Lenovo IdeaPad K4450. Lenovo IdeaPad K4450a. Lenovo IdeaPad M490S. Lenovo IdeaPad M490SA-BNI. Lenovo IdeaPad M490SA-ITH. Lenovo IdeaPad M490SA-ITW. Lenovo IdeaPad M4400S. Lenovo IdeaPad B4400. Lenovo IdeaPad B4400sa. Lenovo IdeaPad B490s. Глубина: 2 см Высота: 27 см Ширина: 3,5 см Вес: 230 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482054 14,8 V 2600 mAh для Lenovo
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482054 14,8 V 2600 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

