Код товара: T7-003743206
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431748 11,4 V 4110 mAh для Asus
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4110 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Емкость батареи: | 4110 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | ASUS Q551 Series. ASUS Q551L Series. ASUS Q551LN Series: Q551LN-BBI706 Q551LN-BSI708. ASUS Q552UB Series: Q552UB-BHI7T12. ASUS N591LB Series. ASUS N592UB Series. |
| Глубина: | 8 см |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 11 см |
| Вес: | 185 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4110 мА*ч Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Напряжение: 11,4 В Количество ячеек батареи: 3 Совместимость устройства: Asus Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: аккумулятор для ноутбука Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Емкость батареи: 4110 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,4 В Совместимость: ASUS Q551 Series. ASUS Q551L Series. ASUS Q551LN Series: Q551LN-BBI706 Q551LN-BSI708. ASUS Q552UB Series: Q552UB-BHI7T12. ASUS N591LB Series. ASUS N592UB Series. Глубина: 8 см Высота: 21 см Ширина: 11 см Вес: 185 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431748 11,4 V 4110 mAh для Asus
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431748 11,4 V 4110 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

