Код товара: T7-003743228
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482023 7,6 V 3910 mAh для Lenovo
| Бренд: | |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 3910 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 2 |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: L15C2PB5 5B10K90787 L15C2PB3 L15C2PB7 L15S2TB0 5B10K88299 L15L2PB4 5B10K90804 L15M2PB3 5B10K87721 5B10K87722 L15M2PB5 5B10K87720. |
| Емкость батареи: | 3910 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 2 |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Совместимость: | Lenovo IdeaPad 510-15IKB 510-15ISK 310-15ABR 310-15IKB 310-15ISK Series Laptop. |
| Глубина: | 0,5 см |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 7 см |
| Вес: | 121 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Напряжение: 7,6 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 3910 мА*ч Количество ячеек батареи: 2 Совместимость устройства: Lenovo Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: аккумулятор для ноутбука Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: L15C2PB5 5B10K90787 L15C2PB3 L15C2PB7 L15S2TB0 5B10K88299 L15L2PB4 5B10K90804 L15M2PB3 5B10K87721 5B10K87722 L15M2PB5 5B10K87720. Емкость батареи: 3910 мА*ч Количество ячеек батареи: 2 Напряжение: 7,6 В Совместимость: Lenovo IdeaPad 510-15IKB 510-15ISK 310-15ABR 310-15IKB 310-15ISK Series Laptop. Глубина: 0,5 см Высота: 21 см Ширина: 7 см Вес: 121 кг Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482023 7,6 V 3910 mAh для Lenovo
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482023 7,6 V 3910 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2398.50 грн.

