Код товара: T7-001173931
Аккумулятор PowerPlant NB480715 7,4 V 5900 mAh для Lenovo L14M2P21
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 5900 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 5900 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Совместимость: | Flex 3 1470 1480 1570 1580 Flex 4 1470 1480 1570 1580 edge 2-1580 Ideapad Yoga 500-14ACL 500-14IBD 500-14IHW 500-14ISK 500-15IBD 500-15IHW 500-15ISK Ideapad 300S-14ISK 310S-14AST 310S-14IKB 310S-14ISK 310S-15IKB 500S-14ISK 510S-14IKB 510S-14ISK S41-35 S41-70 S41-75 |
| Глубина: | 11 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Ширина: | 20,2 см |
| Вес: | 0,166 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 5900 мА*ч Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Напряжение: 7,4 В Количество ячеек батареи: 3 Совместимость устройства: Lenovo Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 5900 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 7,4 В Совместимость: Flex 3 1470 1480 1570 1580 Flex 4 1470 1480 1570 1580 edge 2-1580 Ideapad Yoga 500-14ACL 500-14IBD 500-14IHW 500-14ISK 500-15IBD 500-15IHW 500-15ISK Ideapad 300S-14ISK 310S-14AST 310S-14IKB 310S-14ISK 310S-15IKB 500S-14ISK 510S-14IKB 510S-14ISK S41-35 S41-70 S41-75 Глубина: 11 см Высота: 0,5 см Ширина: 20,2 см Вес: 0,166 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB480715 7,4 V 5900 mAh для Lenovo L14M2P21
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB480715 7,4 V 5900 mAh для Lenovo
- Наличие: Есть в наличии
-
2848.50 грн.

