Код товара: T7-31219917
Акустическая система 2E SoundXBlock TWS MP3 Wireless Waterproof 2.0 black (2E-BSSXBWBK)
| Количество акустических каналов: | 2.0 |
| Интерфейсы: | Bluetooth AUX (3,5 мм) USB Type C |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | |
| Количество акустических каналов: | |
| Выходная мощность: | 2x10 Вт |
| Диапазон частот: | 115 - 15000 Гц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | AUX (3,5 мм) USB Type C |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | 24 ч |
| Особенности акустики: | встроенный микрофон поддержка карт памяти ТF |
| Дополнительно: | Hands-free |
| Дополнительные характеристики: | Extra BASS защита от падений металлическое кольцо для транспортировки покрытие Soft-Touch работа в стереопаре - настраивается одной кнопкой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | акустическая система инструкция упаковка |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 185х65х50 мм 530 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 2.0 Интерфейсы: Bluetooth AUX (3,5 мм) USB Type C Источник питания: аккумулятор Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: Количество акустических каналов: Выходная мощность: 2x10 Вт Диапазон частот: 115 - 15000 Гц Материал корпуса: пластик Интерфейсы: AUX (3,5 мм) USB Type C Источник питания: аккумулятор Время автономной работы: 24 ч Особенности акустики: встроенный микрофон поддержка карт памяти ТF Дополнительно: Hands-free Дополнительные характеристики: Extra BASS защита от падений металлическое кольцо для транспортировки покрытие Soft-Touch работа в стереопаре - настраивается одной кнопкой Страна-производитель: Китай Комплектация: акустическая система инструкция упаковка Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 185х65х50 мм 530 г Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система 2E SoundXBlock TWS MP3 Wireless Waterproof 2.0 black (2E-BSSXBWBK)
- Модель: Акустическая система 2E SoundXBlock TWS MP3 Wireless Waterproof
- Наличие: Есть в наличии
-
1774.80 грн.

