Код товара: T7-002931725
Акустическая система Trust GXT 620 Axon RGB USB black (24482)
| Интерфейсы: | USB 3,5 мм (mini-jack) |
| Источник питания: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип акустической системы: | полочная |
| Выходная мощность: | RMS: 6 Вт пиковая: 12 Вт |
| Диапазон частот: | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс: | 4 Ом |
| Интерфейсы: | USB 3,5 мм (mini-jack) |
| Источник питания: | USB |
| Особенности акустики: | регулятор громкости |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | гарантийный талон акустическая система инструкция |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 68 x 420 x 78 мм, 713 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейсы: USB 3,5 мм (mini-jack) Источник питания: USB Гарантия: 12 мес. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип акустической системы: полочная Выходная мощность: RMS: 6 Вт пиковая: 12 Вт Диапазон частот: 20 - 20000 Гц Импеданс: 4 Ом Интерфейсы: USB 3,5 мм (mini-jack) Источник питания: USB Особенности акустики: регулятор громкости Страна-производитель: Китай Комплектация: гарантийный талон акустическая система инструкция Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 68 x 420 x 78 мм, 713 г Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система Trust GXT 620 Axon RGB USB black (24482)
- Модель: Акустическая система Trust GXT 620 Axon RGB USB black (24482)
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

