Код товара: T7-31273933
Портативная колонка JBL Boombox 3 3.0 black (JBLBOOMBOX3BLKEP)
| Количество акустических каналов: | 3.0 |
| Интерфейсы: | USB Type A Bluetooth AUX (3,5 мм) |
| Источник питания: | сеть встроенный аккумулятор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | |
| Количество акустических каналов: | 3.0 |
| Выходная мощность: | 1 x 80 Вт RMS (сабвуфер) + 2 x 40 Вт RMS (среднечастотники) + 2 x 10 Вт RMS (твитеры) |
| Диапазон частот: | 40–20,000 Гц |
| Материал корпуса: | комбинированный |
| Интерфейсы: | USB Type A AUX (3,5 мм) |
| Источник питания: | сеть встроенный аккумулятор |
| Время автономной работы: | 24 ч |
| Особенности акустики: | Bluetooth поддержка Android поддержка iPod/iPhone регулятор громкости управление воспроизведением индикатор питания встроенный источник питания функция аккумуляторной батареи |
| Дополнительно: | Мощный звук и очень глубокие басы благодаря технологии JBL Original Pro Sound Фирменная технология JBL PartyBoost для сопряжения с другими колонками Мобильное приложение JBL Portable Экологичная упаковка |
| Дополнительные характеристики: | Защита от пыли и воды класса IP67 Bluetooth 5.3 180 Вт RMS при питании от сети, 136 Вт RMS при питании от аккумулятора 1 сабвуфер 189 x 114 мм, 2 среднечастотника 80.9 мм, 2 твитера 20 мм Аккумулятор Li-ion polymer 10,000 mAh Время полной зарядки аккумулятора 6.5 часов |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | 1 портативная колонка JBL Boombox 3 1 кабель питания от сети 1 руководство пользователя 1 инструкция по безопасности |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 482.4 x 256.9 x 199.7 мм 6.7 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 3.0 Интерфейсы: USB Type A Bluetooth AUX (3,5 мм) Источник питания: сеть встроенный аккумулятор Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: Количество акустических каналов: 3.0 Выходная мощность: 1 x 80 Вт RMS (сабвуфер) + 2 x 40 Вт RMS (среднечастотники) + 2 x 10 Вт RMS (твитеры) Диапазон частот: 40–20,000 Гц Материал корпуса: комбинированный Интерфейсы: USB Type A AUX (3,5 мм) Источник питания: сеть встроенный аккумулятор Время автономной работы: 24 ч Особенности акустики: Bluetooth поддержка Android поддержка iPod/iPhone регулятор громкости управление воспроизведением индикатор питания встроенный источник питания функция аккумуляторной батареи Дополнительно: Мощный звук и очень глубокие басы благодаря технологии JBL Original Pro Sound Фирменная технология JBL PartyBoost для сопряжения с другими колонками Мобильное приложение JBL Portable Экологичная упаковка Дополнительные характеристики: Защита от пыли и воды класса IP67 Bluetooth 5.3 180 Вт RMS при питании от сети, 136 Вт RMS при питании от аккумулятора 1 сабвуфер 189 x 114 мм, 2 среднечастотника 80.9 мм, 2 твитера 20 мм Аккумулятор Li-ion polymer 10,000 mAh Время полной зарядки аккумулятора 6.5 часов Страна-производитель: Китай Комплектация: 1 портативная колонка JBL Boombox 3 1 кабель питания от сети 1 руководство пользователя 1 инструкция по безопасности Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 482.4 x 256.9 x 199.7 мм 6.7 кг Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Портативная колонка JBL Boombox 3 3.0 black (JBLBOOMBOX3BLKEP)
- Модель: Портативная колонка JBL Boombox 3 3.0 black (JBLBOOMBOX3BLKEP)
- Наличие: Есть в наличии
-
21958.80 грн.

