Код товара: T7-002506503
Акустическая система Trust GXT 619 Thorne RGB Illuminated Soundbar 1.0 black (24007)
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Интерфейсы: | USB 3,5 мм (mini-jack) |
| Источник питания: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип акустической системы: | полочная компьютерная стационарная телевизионная |
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Выходная мощность: | 12 Вт |
| Диапазон частот: | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс: | 100 Ом |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | USB 3,5 мм (mini-jack) |
| Источник питания: | USB |
| Особенности акустики: | поддержка Android поддержка iPod/iPhone питание от USB-порта поддержка форматов WMA/MP3 |
| Дополнительные характеристики: | Компактный размер; не займет много места перед монитором или телевизором Легко подключается. Один AUX-кабель для звука и USB-кабель питания Стереоколонки 2.0 мощностью 12 Вт обеспечивают полное погружение в процесс игры Большая и доступная даже во время игры ручка регулировки громкости с подсветкой Регулируемая RGB-подсветка, 6 режимов на выбор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | акустическая система кабель гарантийный талон краткое руководство |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | Вес 700 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 1.0 Интерфейсы: USB 3,5 мм (mini-jack) Источник питания: USB Гарантия: 12 мес. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип акустической системы: полочная компьютерная стационарная телевизионная Количество акустических каналов: 1.0 Выходная мощность: 12 Вт Диапазон частот: 20 - 20000 Гц Импеданс: 100 Ом Материал корпуса: пластик Интерфейсы: USB 3,5 мм (mini-jack) Источник питания: USB Особенности акустики: поддержка Android поддержка iPod/iPhone питание от USB-порта поддержка форматов WMA/MP3 Дополнительные характеристики: Компактный размер; не займет много места перед монитором или телевизором Легко подключается. Один AUX-кабель для звука и USB-кабель питания Стереоколонки 2.0 мощностью 12 Вт обеспечивают полное погружение в процесс игры Большая и доступная даже во время игры ручка регулировки громкости с подсветкой Регулируемая RGB-подсветка, 6 режимов на выбор Страна-производитель: Китай Комплектация: акустическая система кабель гарантийный талон краткое руководство Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: Вес 700 г Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система Trust GXT 619 Thorne RGB Illuminated Soundbar 1.0 black (24007)
- Модель: Акустическая система Trust GXT 619 Thorne RGB Illuminated
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

