Код товара: T7-003054605
Компьютер персональный Artline Business B46 (B46v02Win) black
| Графический адаптер: | GeForce GT 710 2 ГБ |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 16 ГБ DDR4-2666 |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2 ГГц |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B46 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz / GeForce GT 710 2GB / 16Gb DDR4-2666 / 480GB SSD / PRIME A320M-R / QUBE QB20A U3 / 400W / Wraith Stealth / Windows 11 Pro |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2 ГГц |
| Количество ядер: | 6 |
| Графический адаптер: | GeForce GT 710 2 ГБ |
| Чипсет материнской платы: | PRIME A320M-R |
| Тактовая частота: | 3,6 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,2 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 16 ГБ DDR4-2666 |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 2 x USB 2.0 1 x USB 3.0 Audio |
| Порты на задней панели: | видеокарта: 1 x DVI-D port, 1 x D-Sub,1 x HDMI 3 x Audio jacks support 8-channel audio output 4 x USB 3.1 Gen 1 2 x USB 2.0 1 x LAN (RJ-45) 1 x D-Sub 1 x PS/2 mouse port (green) 1 x HDMI 1 x PS/2 keyboard (purple) |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 34,5 см |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 18 см |
| Размер: | 36 x 18 x 34.5 см |
| Охлаждение: | процессора: Wraith Stealth, корпуса: 1x120 мм Blue LED fan |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция инструкция кабель питания кабель питания пк пк |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: GeForce GT 710 2 ГБ Бренд: Оперативная память: 16 ГБ DDR4-2666 Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2 ГГц Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B46 Назначение: Краткая конфигурация: AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz / GeForce GT 710 2GB / 16Gb DDR4-2666 / 480GB SSD / PRIME A320M-R / QUBE QB20A U3 / 400W / Wraith Stealth / Windows 11 Pro Бренд процессора: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2 ГГц Количество ядер: 6 Графический адаптер: GeForce GT 710 2 ГБ Чипсет материнской платы: PRIME A320M-R Тактовая частота: 3,6 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,2 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 16 ГБ DDR4-2666 Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 2 x USB 2.0 1 x USB 3.0 Audio Порты на задней панели: видеокарта: 1 x DVI-D port, 1 x D-Sub,1 x HDMI 3 x Audio jacks support 8-channel audio output 4 x USB 3.1 Gen 1 2 x USB 2.0 1 x LAN (RJ-45) 1 x D-Sub 1 x PS/2 mouse port (green) 1 x HDMI 1 x PS/2 keyboard (purple) Оптический накопитель: Глубина: 34,5 см Вес: 7 кг Высота: 36 см Ширина: 18 см Размер: 36 x 18 x 34.5 см Охлаждение: процессора: Wraith Stealth, корпуса: 1x120 мм Blue LED fan Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция инструкция кабель питания кабель питания пк пк Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный Artline Business B46 (B46v02Win) black
- Модель: Компьютер персональный Artline Business B46 (B46v02Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
35000.60 грн.

