Код товара: T7-003054607
Компьютер персональный Artline Business B46 (B46v03Win) black
| Графический адаптер: | GeForce GT 710 2 ГБ |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 8 ГБ DDR4-2666 |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6 ГГц |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B46 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6GHz / GeForce GT 710 2GB / 8Gb DDR4-2666 / 240GB SSD / PRIME B450M-K / QUBE QB20A U3 / 400W / Performa 5X / Windows 11 Pro |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6 ГГц |
| Количество ядер: | 6 |
| Графический адаптер: | GeForce GT 710 2 ГБ |
| Чипсет материнской платы: | PRIME B450M-K |
| Тактовая частота: | 3,7 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,6 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 8 ГБ DDR4-2666 |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 1 x USB 3.0 Audio 2 x USB 2.0 |
| Порты на задней панели: | видеокарта: 1 x DVI-D, 1 x D-Sub port. 1 x HDMI 3 x Audio jack(s) 4 x USB 3.1 Gen 1 2 x USB 3.1 Gen 2 1 x LAN (RJ45) 1 x DVI-D 1 x D-Sub 1 x PS/2 mouse (green) 1 x PS/2 keyboard (purple) |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 34,5 см |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 18 см |
| Размер: | 36 x 18 x 34.5 см |
| Охлаждение: | корпуса: 1x120 мм Blue LED fan процессора: QUBE QB20A U3 |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | корпус: QUBE QB20A U3 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция инструкция кабель питания пк кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: GeForce GT 710 2 ГБ Бренд: Оперативная память: 8 ГБ DDR4-2666 Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6 ГГц Объем накопителя: 240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B46 Назначение: Краткая конфигурация: AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6GHz / GeForce GT 710 2GB / 8Gb DDR4-2666 / 240GB SSD / PRIME B450M-K / QUBE QB20A U3 / 400W / Performa 5X / Windows 11 Pro Бренд процессора: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6 ГГц Количество ядер: 6 Графический адаптер: GeForce GT 710 2 ГБ Чипсет материнской платы: PRIME B450M-K Тактовая частота: 3,7 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,6 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 8 ГБ DDR4-2666 Объем накопителя: 240 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 1 x USB 3.0 Audio 2 x USB 2.0 Порты на задней панели: видеокарта: 1 x DVI-D, 1 x D-Sub port. 1 x HDMI 3 x Audio jack(s) 4 x USB 3.1 Gen 1 2 x USB 3.1 Gen 2 1 x LAN (RJ45) 1 x DVI-D 1 x D-Sub 1 x PS/2 mouse (green) 1 x PS/2 keyboard (purple) Оптический накопитель: Глубина: 34,5 см Вес: 7 кг Высота: 36 см Ширина: 18 см Размер: 36 x 18 x 34.5 см Охлаждение: корпуса: 1x120 мм Blue LED fan процессора: QUBE QB20A U3 Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: корпус: QUBE QB20A U3 Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция инструкция кабель питания пк кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный Artline Business B46 (B46v03Win) black
- Модель: Компьютер персональный Artline Business B46 (B46v03Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
34085.60 грн.

