Код товара: T7-003662805
Компьютер Artline Business B18 (B18v14Win) black
| Графический адаптер: | Radeon Vega 6 |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 16GB DDR4-3200 SODIMM |
| Процессор: | AMD 4-core Ryzen 3 PRO 4350G 3.8-4.0GHz |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B18 |
| Назначение: | для офиса |
| Краткая конфигурация: | AMD 4-core Ryzen 3 PRO 4350G 3.8-4.0GHz / Radeon Vega 6 / 16GB DDR4-3200 SODIMM / 480GB M.2 NVMe SSD / – / BOX / AMD A300 / JW A300 / Prologix i501 / 90W / Wi-Fi 802.11ac + BT4.0 / Windows 11 Pro |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 4-core Ryzen 3 PRO 4350G 3.8-4.0GHz |
| Количество ядер: | 4 |
| Бренд видеокарты: | AMD |
| Графический адаптер: | Radeon Vega 6 |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi |
| Чипсет материнской платы: | JW A300 |
| Тактовая частота: | 3,8 ГГц |
| Мощность блока питания: | 90 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 16GB DDR4-3200 SODIMM |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя SSD: | 480 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Видеовыходы: | HDMI |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 1xUSB2.0 |
| Порты на задней панели: | 1 x Line out 1 x Mic in 1 x LAN (RJ45) port(s) 4 x USB3.1 1 x COM port 1 x HDMI 1 x DC Power Connector |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (3.1) |
| Глубина: | 23,5 см |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 6,5 см |
| Размер: | 20 х 6,5 х 23,5 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Охлаждение: | процессора BOX |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | высокопроизводительный SSD стандарта NVME Сетевая карта 1Gb корпус Prologix i501 внешний блок питания Wi-Fi 802.11ac + BT4.0 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | VESA крепление кабель питания техпаспорт блок питания ПК |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Radeon Vega 6 Бренд: Оперативная память: 16GB DDR4-3200 SODIMM Процессор: AMD 4-core Ryzen 3 PRO 4350G 3.8-4.0GHz Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B18 Назначение: для офиса Краткая конфигурация: AMD 4-core Ryzen 3 PRO 4350G 3.8-4.0GHz / Radeon Vega 6 / 16GB DDR4-3200 SODIMM / 480GB M.2 NVMe SSD / – / BOX / AMD A300 / JW A300 / Prologix i501 / 90W / Wi-Fi 802.11ac + BT4.0 / Windows 11 Pro Бренд процессора: Процессор: AMD 4-core Ryzen 3 PRO 4350G 3.8-4.0GHz Количество ядер: 4 Бренд видеокарты: AMD Графический адаптер: Radeon Vega 6 Беспроводные технологии: Wi-Fi Чипсет материнской платы: JW A300 Тактовая частота: 3,8 ГГц Мощность блока питания: 90 Вт Максимальная тактовая частота: 4 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 16GB DDR4-3200 SODIMM Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Объем накопителя SSD: 480 ГБ Оперативная память: Видеовыходы: HDMI Кардридер: нет Порты на передней панели: 1xUSB2.0 Порты на задней панели: 1 x Line out 1 x Mic in 1 x LAN (RJ45) port(s) 4 x USB3.1 1 x COM port 1 x HDMI 1 x DC Power Connector Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (3.1) Глубина: 23,5 см Вес: 3 кг Высота: 20 см Ширина: 6,5 см Размер: 20 х 6,5 х 23,5 см Тип охлаждения: воздушное Охлаждение: процессора BOX Расположение: Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: высокопроизводительный SSD стандарта NVME Сетевая карта 1Gb корпус Prologix i501 внешний блок питания Wi-Fi 802.11ac + BT4.0 Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: VESA крепление кабель питания техпаспорт блок питания ПК Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business B18 (B18v14Win) black
- Модель: Компьютер Artline Business B18 (B18v14Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
35254.30 грн.

