Код товара: T7-003118660
Компьютер персональный Artline Business B27 (B27v66Win) black
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 16 ГБ DDR4-2666 |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3 ГГц |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B27 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz / Intel HD / 16GB DDR4-2666 / 480GB M.2 NVME SSD / PRIME H610M-K D4 / QUBE QB05M U3 / 400W / BOX / Windows 11 Pro |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Чипсет материнской платы: | PRIME H610M-K D4 |
| Тактовая частота: | 3,3 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,3 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 16 ГБ DDR4-2666 |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 2 x USB 3.0 Audio |
| Порты на задней панели: | 3 х аудиоразъема 4 х USB 2.0 (4 порта типа A) 2 х USB 3.2 Gen 1 (2 порта типа A) 1 х Ethernet Realtek 1Gb 1 х HDMI 1 комбинированный PS/2 для клавиатуры/мыши 1 х D-Sub |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 34,5 см |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 17 см |
| Размер: | 35 x 17 x 34.5 см |
| Охлаждение: | процессора: BOX |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | сетевая карта: 1 Гб корпус:QUBE QB05M U3 высокопроизводительный SSD стандарта NVME |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция кабель питания компьютер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Intel HD Бренд: Оперативная память: 16 ГБ DDR4-2666 Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3 ГГц Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B27 Назначение: Краткая конфигурация: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz / Intel HD / 16GB DDR4-2666 / 480GB M.2 NVME SSD / PRIME H610M-K D4 / QUBE QB05M U3 / 400W / BOX / Windows 11 Pro Бренд процессора: Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3 ГГц Количество ядер: 4 Графический адаптер: Intel HD Чипсет материнской платы: PRIME H610M-K D4 Тактовая частота: 3,3 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,3 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 16 ГБ DDR4-2666 Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 2 x USB 3.0 Audio Порты на задней панели: 3 х аудиоразъема 4 х USB 2.0 (4 порта типа A) 2 х USB 3.2 Gen 1 (2 порта типа A) 1 х Ethernet Realtek 1Gb 1 х HDMI 1 комбинированный PS/2 для клавиатуры/мыши 1 х D-Sub Оптический накопитель: Глубина: 34,5 см Вес: 6 кг Высота: 35 см Ширина: 17 см Размер: 35 x 17 x 34.5 см Охлаждение: процессора: BOX Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: сетевая карта: 1 Гб корпус:QUBE QB05M U3 высокопроизводительный SSD стандарта NVME Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция кабель питания компьютер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный Artline Business B27 (B27v66Win) black
- Модель: Компьютер персональный Artline Business B27 (B27v66Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
35815.50 грн.

