Код товара: T7-004045401
Компьютер Artline Business B45 Windows 11 Pro (B45v16Win) black
| Графический адаптер: | Radeon Vega 7 |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | DDR4-3200 |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4GHz |
| Объем накопителя: | 1480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B45 Windows 11 Pro |
| Назначение: | для офиса для работы для программиста для учебы |
| Краткая конфигурация: | Business B45 Windows 11 Pro (B45v16Win) / AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4GHz / Radeon Vega 7 / 2x8GB DDR4-3200 / 480GB SSD / 1TB / Wraith Stealth / AMD A320 / PRIME A320M-K / LogicPower S605 U3 / 400W / Windows 11 Pro / Black / 38мес. / B45v16Win |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4GHz |
| Количество ядер: | 6 |
| Бренд видеокарты: | AMD |
| Графический адаптер: | Radeon Vega 7 |
| Чипсет (Северный мост): | AMD A320 |
| Чипсет материнской платы: | AMD A320 |
| Тактовая частота: | 3,9 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,4 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | DDR4-3200 |
| Объем накопителя: | 1480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя SSD: | 480 ГБ |
| Объем накопителя HDD: | 1000 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Видеовыходы: | HDMI |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | Audio 2xUSB3.0 2xUSB2.0 |
| Порты на задней панели: | PS/2 LAN Audio jacks HDMI USB 2.0 USB 3.1 D-Sub |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (3.1) USB-A (2.0) |
| Глубина: | 36,5 см |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 34,5 см |
| Ширина: | 14,9 см |
| Размер: | 29,5x9,9x36,5 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Охлаждение: | кулер |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | Линейка B45 корпус LogicPower S605 U3 охлаждение процессора Wraith Stealth охлаждение корпуса 1x80mm fan сетевая карта 1Gb |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | документация Персональный компьютер кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Radeon Vega 7 Бренд: Оперативная память: DDR4-3200 Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4GHz Объем накопителя: 1480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B45 Windows 11 Pro Назначение: для офиса для работы для программиста для учебы Краткая конфигурация: Business B45 Windows 11 Pro (B45v16Win) / AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4GHz / Radeon Vega 7 / 2x8GB DDR4-3200 / 480GB SSD / 1TB / Wraith Stealth / AMD A320 / PRIME A320M-K / LogicPower S605 U3 / 400W / Windows 11 Pro / Black / 38мес. / B45v16Win Бренд процессора: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4GHz Количество ядер: 6 Бренд видеокарты: AMD Графический адаптер: Radeon Vega 7 Чипсет (Северный мост): AMD A320 Чипсет материнской платы: AMD A320 Тактовая частота: 3,9 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,4 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: DDR4-3200 Объем накопителя: 1480 ГБ Накопитель: Объем накопителя SSD: 480 ГБ Объем накопителя HDD: 1000 ГБ Оперативная память: Видеовыходы: HDMI Кардридер: нет Порты на передней панели: Audio 2xUSB3.0 2xUSB2.0 Порты на задней панели: PS/2 LAN Audio jacks HDMI USB 2.0 USB 3.1 D-Sub Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (3.1) USB-A (2.0) Глубина: 36,5 см Вес: 4 кг Высота: 34,5 см Ширина: 14,9 см Размер: 29,5x9,9x36,5 см Тип охлаждения: воздушное Охлаждение: кулер Расположение: Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: Линейка B45 корпус LogicPower S605 U3 охлаждение процессора Wraith Stealth охлаждение корпуса 1x80mm fan сетевая карта 1Gb Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: документация Персональный компьютер кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business B45 Windows 11 Pro (B45v16Win) black
- Модель: Компьютер Artline Business B45 Windows 11 Pro (B45v16Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
41081.00 грн.

