Код товара: T7-31231335
Компьютер персональный Artline Business B41 (B41v04) black
| Бренд: | |
| Графический адаптер: | интегрированный Radeon Vega 3 |
| Оперативная память: | 8 ГБ DDR4-2400 МГц |
| Процессор: | двухъядерный AMD Athlon 200GE (3.2 ГГц) |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Business B41 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | AMD Dual Core Athlon 200GE (3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 240 ГБ / AMD Radeon Vega 3 / LAN / без ОД / без ОС |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | двухъядерный AMD Athlon 200GE (3.2 ГГц) |
| Графический адаптер: | интегрированный Radeon Vega 3 |
| Чипсет материнской платы: | PRIME A320M-R |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 8 ГБ DDR4-2400 МГц |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 2 x USB 3.0 1 х 3,5 мм разъем для наушников 1 х 3,5 мм вход для микрофона |
| Порты на задней панели: | 1 x LAN (RJ-45) 1 x PS/2 для клавиатуры 1 x D-Sub 1 x HDMI 1 x PS/2 для мыши 4 x USB 3.1 Type-A 1Gen (до 5 ГБ/с) 2 x USB 2.0 3 x аудиоразъема |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 35 см |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 34,5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Охлаждение: | BOX |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | контроль температурного режима комплектующих 2 слота для оперативной памяти, макс. обьем – 32 ГБ |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | ПК кабель питания диски с драйверами инструкция ПК кабель питания диски с драйверами инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Графический адаптер: интегрированный Radeon Vega 3 Оперативная память: 8 ГБ DDR4-2400 МГц Процессор: двухъядерный AMD Athlon 200GE (3.2 ГГц) Объем накопителя: 240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Business B41 Назначение: Краткая конфигурация: AMD Dual Core Athlon 200GE (3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 240 ГБ / AMD Radeon Vega 3 / LAN / без ОД / без ОС Бренд процессора: Процессор: двухъядерный AMD Athlon 200GE (3.2 ГГц) Графический адаптер: интегрированный Radeon Vega 3 Чипсет материнской платы: PRIME A320M-R Мощность блока питания: 400 Вт Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 8 ГБ DDR4-2400 МГц Объем накопителя: 240 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 2 x USB 3.0 1 х 3,5 мм разъем для наушников 1 х 3,5 мм вход для микрофона Порты на задней панели: 1 x LAN (RJ-45) 1 x PS/2 для клавиатуры 1 x D-Sub 1 x HDMI 1 x PS/2 для мыши 4 x USB 3.1 Type-A 1Gen (до 5 ГБ/с) 2 x USB 2.0 3 x аудиоразъема Оптический накопитель: Глубина: 35 см Вес: 6 кг Высота: 34,5 см Ширина: 17 см Охлаждение: BOX Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: контроль температурного режима комплектующих 2 слота для оперативной памяти, макс. обьем – 32 ГБ Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: ПК кабель питания диски с драйверами инструкция ПК кабель питания диски с драйверами инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный Artline Business B41 (B41v04) black
- Модель: Компьютер персональный Artline Business B41 (B41v04) black
- Наличие: Есть в наличии
-
14760.80 грн.

