Код товара: T7-003118647
Компьютер персональный Artline Business B27 (B27v60) black
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 16GB DDR4-3200 |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B27 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz / Intel HD / 16GB DDR4-3200 / 240GB M.2 SSD / PRIME H610M-K D4 / LogicPower S605 U3 / 400W / BOX / Без ОС |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz |
| Количество ядер: | 4 |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Чипсет материнской платы: | PRIME H610M-K D4 |
| Тактовая частота: | 3,3 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,3 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 16GB DDR4-3200 |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 1xUSB3.0 Audio 2xUSB2.0 |
| Порты на задней панели: | 3 x Audio jacks 4 x USB 2.0 ports (4 x Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (2 x Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x HDMI 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port(s) 1 x D-Sub |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 36,5 см |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 29,5 см |
| Ширина: | 9,9 см |
| Размер: | 29,5х9,9х36,5 см |
| Охлаждение: | корпуса 1x80mm fan Процессора:BOX |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | Сетевая карта 1Gb Корпус LogicPower S605 U3 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция кабель питания ПК инструкция кабель питания ПК |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Intel HD Бренд: Оперативная память: 16GB DDR4-3200 Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz Объем накопителя: 240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B27 Назначение: Краткая конфигурация: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz / Intel HD / 16GB DDR4-3200 / 240GB M.2 SSD / PRIME H610M-K D4 / LogicPower S605 U3 / 400W / BOX / Без ОС Бренд процессора: Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz Количество ядер: 4 Графический адаптер: Intel HD Чипсет материнской платы: PRIME H610M-K D4 Тактовая частота: 3,3 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,3 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 16GB DDR4-3200 Объем накопителя: 240 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 1xUSB3.0 Audio 2xUSB2.0 Порты на задней панели: 3 x Audio jacks 4 x USB 2.0 ports (4 x Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (2 x Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x HDMI 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port(s) 1 x D-Sub Оптический накопитель: Глубина: 36,5 см Вес: 4 кг Высота: 29,5 см Ширина: 9,9 см Размер: 29,5х9,9х36,5 см Охлаждение: корпуса 1x80mm fan Процессора:BOX Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: Сетевая карта 1Gb Корпус LogicPower S605 U3 Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция кабель питания ПК инструкция кабель питания ПК Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный Artline Business B27 (B27v60) black
- Модель: Компьютер персональный Artline Business B27 (B27v60) black
- Наличие: Есть в наличии
-
25927.40 грн.

