Код товара: T7-004766303
Компьютер Artline Business B24 Windows 11 Pro (B24v18Win) black
| Оперативная память: | 32GB DDR5-4800 |
| Графический адаптер: | Radeon Graphics |
| Бренд: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 7600 3.8-5.1GHz |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B24 Windows 11 Pro |
| Назначение: | для офиса |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 7600 3.8-5.1GHz |
| Количество ядер: | 6 |
| Бренд видеокарты: | AMD |
| Графический адаптер: | Radeon Graphics |
| Чипсет (Северный мост): | AMD A620 |
| Чипсет материнской платы: | PRIME A620M-K |
| Тактовая частота: | 3,8 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 5,1 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Оперативная память: | 32GB DDR5-4800 |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя SSD: | 480 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Видеовыходы: | HDMI |
| Порты на передней панели: | 2xUSB3.0 + Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port 1 x HDMI 1 x D-Sub 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 4 x USB 3.2 Gen 1 (5G) ports (Type-A) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (2.0) |
| Вес: | 6 кг |
| Размер: | 35x17x34,5 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Охлаждение: | Tower Basic |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | ПК, техпаспорт, кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оперативная память: 32GB DDR5-4800 Графический адаптер: Radeon Graphics Бренд: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 7600 3.8-5.1GHz Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B24 Windows 11 Pro Назначение: для офиса Бренд процессора: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 7600 3.8-5.1GHz Количество ядер: 6 Бренд видеокарты: AMD Графический адаптер: Radeon Graphics Чипсет (Северный мост): AMD A620 Чипсет материнской платы: PRIME A620M-K Тактовая частота: 3,8 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 5,1 ГГц Тип оперативной памяти: DDR5 Оперативная память: 32GB DDR5-4800 Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Объем накопителя SSD: 480 ГБ Оперативная память: Видеовыходы: HDMI Порты на передней панели: 2xUSB3.0 + Audio Порты на задней панели: 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port 1 x HDMI 1 x D-Sub 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 4 x USB 3.2 Gen 1 (5G) ports (Type-A) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (2.0) Вес: 6 кг Размер: 35x17x34,5 см Тип охлаждения: воздушное Охлаждение: Tower Basic Расположение: Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Комплектация: ПК, техпаспорт, кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business B24 Windows 11 Pro (B24v18Win) black
- Модель: Компьютер Artline Business B24 Windows 11 Pro (B24v18Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
53737.20 грн.

