Код товара: T7-31293116
Компьютер персональный Artline Business B45 (B45v12) black
| Графический адаптер: | Radeon Vega 7 |
| Оперативная память: | 2x8GB DDR4-3200 |
| Бренд: | |
| Процессор: | AMD Ryzen 5 5600G (3.9 - 4.4 ГГц) |
| Объем накопителя: | 1240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Business B45 |
| Назначение: | для офиса |
| Краткая конфигурация: | AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4Ghz / Radeon Vega 7 / 2x8Gb DDR4-3200 / 240GB M.2 SSD Entry Level / 1TB / PRIME B450M-K / QUBE QB20A U3 / 400W / Wraith Stealth |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD Ryzen 5 5600G (3.9 - 4.4 ГГц) |
| Количество ядер: | 6 |
| Бренд видеокарты: | AMD |
| Графический адаптер: | Radeon Vega 7 |
| Чипсет (Северный мост): | AMD B450 |
| Чипсет материнской платы: | PRIME B450M-K |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 2x8GB DDR4-3200 |
| Объем накопителя: | 1240 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя SSD: | 240 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 1 x USB 3.0 2 x USB 2.0 Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x D-Sub 1 x PS/2 клавиатура 1 x PS/2 мышь 1 x DVI-D 1 x LAN (RJ45) 2 x USB 3.1 Gen 2 4 x USB 3.1 Gen 1 3 x аudio jack |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (3.0) USB-A (3.1) USB-A (2.0) |
| Глубина: | 36 см |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 34,5 см |
| Ширина: | 18 см |
| Размер: | 36 x 18 x 34,5 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Охлаждение: | корпуса 1 x 120mm Blue LED процессора Wraith Stealth |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | кабель питания компьютер инструкция кабель питания инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Radeon Vega 7 Оперативная память: 2x8GB DDR4-3200 Бренд: Процессор: AMD Ryzen 5 5600G (3.9 - 4.4 ГГц) Объем накопителя: 1240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Business B45 Назначение: для офиса Краткая конфигурация: AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4Ghz / Radeon Vega 7 / 2x8Gb DDR4-3200 / 240GB M.2 SSD Entry Level / 1TB / PRIME B450M-K / QUBE QB20A U3 / 400W / Wraith Stealth Бренд процессора: Процессор: AMD Ryzen 5 5600G (3.9 - 4.4 ГГц) Количество ядер: 6 Бренд видеокарты: AMD Графический адаптер: Radeon Vega 7 Чипсет (Северный мост): AMD B450 Чипсет материнской платы: PRIME B450M-K Мощность блока питания: 400 Вт Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 2x8GB DDR4-3200 Объем накопителя: 1240 ГБ Накопитель: Объем накопителя SSD: 240 ГБ Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 1 x USB 3.0 2 x USB 2.0 Audio Порты на задней панели: 1 x D-Sub 1 x PS/2 клавиатура 1 x PS/2 мышь 1 x DVI-D 1 x LAN (RJ45) 2 x USB 3.1 Gen 2 4 x USB 3.1 Gen 1 3 x аudio jack Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (3.0) USB-A (3.1) USB-A (2.0) Глубина: 36 см Вес: 7 кг Высота: 34,5 см Ширина: 18 см Размер: 36 x 18 x 34,5 см Тип охлаждения: воздушное Охлаждение: корпуса 1 x 120mm Blue LED процессора Wraith Stealth Расположение: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: кабель питания компьютер инструкция кабель питания инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный Artline Business B45 (B45v12) black
- Модель: Компьютер персональный Artline Business B45 (B45v12) black
- Наличие: Есть в наличии
-
33793.20 грн.

