Код товара: T7-003118659
Компьютер Artline Business (B27v66) black
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 16GB DDR4-2666 |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Business |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | ARTLINE Business B27v66 / Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz / Intel HD / 16GB DDR4-2666 / 480GB M.2 NVME SSD / PRIME H610M-K D4 / QUBE QB05M U3 / 400W / BOX / Без ОС / 38мес. / B27v66 |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz |
| Количество ядер: | 4 |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Чипсет материнской платы: | H610M-K D4 |
| Тактовая частота: | 3,3 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,3 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 16GB DDR4-2666 |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 2xUSB3.0 Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x HDMI 1 x PS/2 keyboard (purple) port(s) 1 x PS/2 mouse (green) port(s) 1 x D-Sub 1 x LAN (RJ45) port(s) 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 x Type-A) 4 x USB 2.0 (2 x Type-A) 3 x Audio jack(s) |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 35 см |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 34,5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Размер: | 35x17x34,5 см |
| Охлаждение: | Активное |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | Высокопроизводительный SSD стандарта NVME Оптический привод |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | кабель питания техпаспорт ПК ПК техпаспорт кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Intel HD Бренд: Оперативная память: 16GB DDR4-2666 Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Business Назначение: Краткая конфигурация: ARTLINE Business B27v66 / Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz / Intel HD / 16GB DDR4-2666 / 480GB M.2 NVME SSD / PRIME H610M-K D4 / QUBE QB05M U3 / 400W / BOX / Без ОС / 38мес. / B27v66 Бренд процессора: Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz Количество ядер: 4 Графический адаптер: Intel HD Чипсет материнской платы: H610M-K D4 Тактовая частота: 3,3 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,3 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 16GB DDR4-2666 Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 2xUSB3.0 Audio Порты на задней панели: 1 x HDMI 1 x PS/2 keyboard (purple) port(s) 1 x PS/2 mouse (green) port(s) 1 x D-Sub 1 x LAN (RJ45) port(s) 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 x Type-A) 4 x USB 2.0 (2 x Type-A) 3 x Audio jack(s) Оптический накопитель: Глубина: 35 см Вес: 6 кг Высота: 34,5 см Ширина: 17 см Размер: 35x17x34,5 см Охлаждение: Активное Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: Высокопроизводительный SSD стандарта NVME Оптический привод Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: кабель питания техпаспорт ПК ПК техпаспорт кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business (B27v66) black
- Модель: Компьютер Artline Business (B27v66) black
- Наличие: Есть в наличии
-
27354.00 грн.

