Код товара: T7-31224095
Принтер Xerox Phaser 3020BI А4 (3020V_BI)
| Интерфейсы: | USB Wi-Fi |
| Максимальное разрешение печати: | 600x600 dpi |
| Тип печати: | монохромная |
| Тип устройства: | принтер |
| Максимальный формат печати: | А4 |
| Технология печати: | лазерная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Phaser 3020BI |
| Цвет производителя: | белый |
| Тип устройства: | принтер |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Принтер |
| Особенности: | печать без компьютера |
| Печать без компьютера: | есть |
| ЖК-дисплей: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Дополнительные возможности: | Xerox PrintBack Apple AirPrint |
| Поддержка фотопечати: | нет |
| Встроенный факс: | нет |
| Количество цветов печати: | 1-цветный |
| Интерфейсы: | USB (type B) для подключения к ПК Wi-Fi |
| Совместимые картриджи: | Xerox 106R03048 Xerox 106R02773 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1500 страниц |
| Поддержка: | Mac OS Windows XP Windows Vista Windows 7 Fedora Windows Server 2012 Windows 2003 Server Windows 2008 Server |
| Потребляемая мощность: | режим энергосбережения - 2,3 Вт режим ожидания – 37 Вт во время печати – 313 Вт |
| Печать без компьютера: | есть |
| Технология печати: | лазерная |
| Тип печати: | монохромная |
| Максимальная скорость ч/б печати: | 20 стр/мин |
| Месячный объем печати: | до 5000 с. |
| Максимальное разрешение печати: | 600x600 dpi |
| Время выхода первой страницы: | 8,5 сек |
| Максимальный формат печати: | |
| Дуплекс: | нет |
| Скорость ч/б печати, стр./мин: | 20 |
| Количество лотков для подачи: | 1 |
| Вместимость лотков для подачи: | 150 листов |
| Вместимость выходного лотка: | 100 листов |
| Плотность бумаги: | 60 - 163 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги: | Custom Letter A4 DL Monarch A5 Executive B5 Folio Com-10 Legal |
| Глубина: | 21,59 см |
| Высота: | 18,8 см |
| Ширина: | 33,1 см |
| Вес: | 4,1 кг |
| Дополнительные характеристики: | картридж сменный |
| Комплектация: | кабель usb не входит инструкция диск с ПО кабель питания тонер-картридж принтер |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейсы: USB Wi-Fi Максимальное разрешение печати: 600x600 dpi Тип печати: монохромная Тип устройства: принтер Максимальный формат печати: А4 Технология печати: лазерная Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Phaser 3020BI Цвет производителя: белый Тип устройства: принтер Назначение: Тип товара: Принтер Особенности: печать без компьютера Печать без компьютера: есть ЖК-дисплей: нет Интерфейсы: USB Дополнительные возможности: Xerox PrintBack Apple AirPrint Поддержка фотопечати: нет Встроенный факс: нет Количество цветов печати: 1-цветный Интерфейсы: USB (type B) для подключения к ПК Wi-Fi Совместимые картриджи: Xerox 106R03048 Xerox 106R02773 Ресурс ч/б картриджа/тонера: 1500 страниц Поддержка: Mac OS Windows XP Windows Vista Windows 7 Fedora Windows Server 2012 Windows 2003 Server Windows 2008 Server Потребляемая мощность: режим энергосбережения - 2,3 Вт режим ожидания – 37 Вт во время печати – 313 Вт Печать без компьютера: есть Технология печати: лазерная Тип печати: монохромная Максимальная скорость ч/б печати: 20 стр/мин Месячный объем печати: до 5000 с. Максимальное разрешение печати: 600x600 dpi Время выхода первой страницы: 8,5 сек Максимальный формат печати: Дуплекс: нет Скорость ч/б печати, стр./мин: 20 Количество лотков для подачи: 1 Вместимость лотков для подачи: 150 листов Вместимость выходного лотка: 100 листов Плотность бумаги: 60 - 163 г/м² Поддерживаемые форматы бумаги: Custom Letter A4 DL Monarch A5 Executive B5 Folio Com-10 Legal Глубина: 21,59 см Высота: 18,8 см Ширина: 33,1 см Вес: 4,1 кг Дополнительные характеристики: картридж сменный Комплектация: кабель usb не входит инструкция диск с ПО кабель питания тонер-картридж принтер Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Принтер Xerox Phaser 3020BI А4 (3020V_BI)
- Модель: Принтер Xerox Phaser 3020BI А4 (3020V_BI)
- Наличие: Есть в наличии
-
5858.00 грн.

