Код товара: T7-004372122
Монитор Asus VY279HF-W 27" (90LM06D2-B02170)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | VY279HF-W |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Контрастность: | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48-10 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30-120 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон от +23° до -5°, регулировка угла наклона |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Интерфейсы: | 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 15 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 3,57 кг 4,11 кг с подставкой 613х436х202 мм без подставки 613х365х50 мм |
| Комплектация: | Монитор кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 100 Гц Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: VY279HF-W Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Назначение: Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178°/ 178° Контрастность: 1300:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48-10 Гц Частота горизонтальной развертки: 30-120 кГц Варианты регулировки положения дисплея: Наклон от +23° до -5°, регулировка угла наклона Частота обновления: 100 Гц Особенности монитора: Adaptive-Sync Интерфейсы: 1 x mini-Jack (3.5 мм) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 15 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 3,57 кг 4,11 кг с подставкой 613х436х202 мм без подставки 613х365х50 мм Комплектация: Монитор кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus VY279HF-W 27" (90LM06D2-B02170)
- Модель: Монитор Asus VY279HF-W 27" (90LM06D2-B02170)
- Наличие: Есть в наличии
-
9117.70 грн.

