Код товара: T7-003610935
Монитор Asus ProArt PA329CRV 31,5" (90LM02C0-B01K70)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ProArt PA329CRV |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Контрастность: | 3000:1 1000:1 |
| Частота вертикальной развертки: | 48 ~ 60 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 15 ~ 135 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон: +23° ~ -5°, поворот Swivel: +30° ~ -30°, поворот Pivot: +90° ~ -90°, регулировка высоты: 0-130 мм |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | поддержка HDCP QuickFit технология Trace Free Adaptive-Sync |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack 3 х USB 3.2 2 x HDMI 2 x DisplayPort USB Type C |
| Потребляемая мощность (при работе): | 26,22 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | технология PIP / PBP HDCP 2.2 технология VRR : Adaptive-Sync Low Blue Light динамики 2x2 Вт технология Trace Free QuickFit Plus Flicker-free HDR10 |
| Базовый цвет: | черный с серебристым |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки (Ш x В x Г): 713,8 x 419,3 x 44,7 мм, вес: 6,7 кг с подставкой (Ш x В x Г): 713,8 x (487,67~617,67) x 240 мм, вес: 9,9 кг |
| Комплектация: | монитор подставка кабель DisplayPort кабель HDMI кабель питания кабель USB-C документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 60 Гц Тип матрицы: IPS Диагональ: 31,5 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ProArt PA329CRV Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 31,5 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/ 178° Контрастность: 3000:1 1000:1 Частота вертикальной развертки: 48 ~ 60 Гц Частота горизонтальной развертки: 15 ~ 135 кГц Варианты регулировки положения дисплея: наклон: +23° ~ -5°, поворот Swivel: +30° ~ -30°, поворот Pivot: +90° ~ -90°, регулировка высоты: 0-130 мм Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: поддержка HDCP QuickFit технология Trace Free Adaptive-Sync Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack 3 х USB 3.2 2 x HDMI 2 x DisplayPort USB Type C Потребляемая мощность (при работе): 26,22 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: технология PIP / PBP HDCP 2.2 технология VRR : Adaptive-Sync Low Blue Light динамики 2x2 Вт технология Trace Free QuickFit Plus Flicker-free HDR10 Базовый цвет: черный с серебристым Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки (Ш x В x Г): 713,8 x 419,3 x 44,7 мм, вес: 6,7 кг с подставкой (Ш x В x Г): 713,8 x (487,67~617,67) x 240 мм, вес: 9,9 кг Комплектация: монитор подставка кабель DisplayPort кабель HDMI кабель питания кабель USB-C документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ProArt PA329CRV 31,5" (90LM02C0-B01K70)
- Модель: Монитор Asus ProArt PA329CRV 31,5" (90LM02C0-B01K70)
- Наличие: Есть в наличии
-
42768.20 грн.

