Код товара: T7-003380564
Монитор BenQ EX240N 23,8" (9H.LL6LB.QBE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | EX240N |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: –5˚ – 15˚ |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | поддержка HDCP технология Brightness Intelligence FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 20 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | кинематографический HDRi, ePaper, Шутер от первого лица, Игровой HDRi, HDR, M-Book, Гонки, Ролевая игра, sRGB |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | с подставкой: 421.7x540x182.6 мм, вес: 4.3 кг без подставки: 344.9x540x67.7 мм, вес: 3.7 кг |
| Комплектация: | монитор подставка документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Диагональ: 23,8 " Частота обновления: 165 Гц Тип матрицы: VA Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: EX240N Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: –5˚ – 15˚ Частота обновления: 165 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: поддержка HDCP технология Brightness Intelligence FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x mini-Jack (3.5 мм) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 20 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: кинематографический HDRi, ePaper, Шутер от первого лица, Игровой HDRi, HDR, M-Book, Гонки, Ролевая игра, sRGB Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: с подставкой: 421.7x540x182.6 мм, вес: 4.3 кг без подставки: 344.9x540x67.7 мм, вес: 3.7 кг Комплектация: монитор подставка документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ EX240N 23,8" (9H.LL6LB.QBE)
- Модель: Монитор BenQ EX240N 23,8" (9H.LL6LB.QBE)
- Наличие: Есть в наличии
-
5950.80 грн.

