Код товара: T7-003433711
Монитор Asus ProArt PA248CRV 24,1" (90LM05K0-B01K70)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 24,1 " |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ProArt PA248CRV |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 24,1 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48-75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 95 - 95 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон: -5 – 23°, угол панорамирования: -30 – 30°, угол поворота: -90 – 90°, регулировка высоты: 13 см |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | поддержка HDCP технология Trace Free поворот экрана, регулировка по высоте |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3 х USB 3.2 3.5 mm Mini-Jack 1 х USB Type-C 2 x DisplayPort 2 x HDMI |
| Потребляемая мощность (при работе): | 12,35 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | технологии: Trace Free, HDR, Support Gamma 1.8/2.0/2.2/2.4/2.6, QuickFit Plus, HDCP 1.4, VRR Technology : Adaptive-Sync, ProArt Chroma Tune, Low Blue Light USB-C Power Delivery : 96W sRGB 100% динамики: 2 x 2W |
| Базовый цвет: | черный с серебристым |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 531,69 x 350,18 x 44,1 мм, вес: 4,2 кг с подставкой: 531,69 x (399,2~529,2) x 190,37 мм, вес: 5,9 кг |
| Комплектация: | документация кабель питания подставка монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA) Тип матрицы: IPS Диагональ: 24,1 " Частота обновления: 75 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ProArt PA248CRV Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 24,1 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48-75 Гц Частота горизонтальной развертки: 95 - 95 кГц Варианты регулировки положения дисплея: наклон: -5 – 23°, угол панорамирования: -30 – 30°, угол поворота: -90 – 90°, регулировка высоты: 13 см Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: поддержка HDCP технология Trace Free поворот экрана, регулировка по высоте Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3 х USB 3.2 3.5 mm Mini-Jack 1 х USB Type-C 2 x DisplayPort 2 x HDMI Потребляемая мощность (при работе): 12,35 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: технологии: Trace Free, HDR, Support Gamma 1.8/2.0/2.2/2.4/2.6, QuickFit Plus, HDCP 1.4, VRR Technology : Adaptive-Sync, ProArt Chroma Tune, Low Blue Light USB-C Power Delivery : 96W sRGB 100% динамики: 2 x 2W Базовый цвет: черный с серебристым Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 531,69 x 350,18 x 44,1 мм, вес: 4,2 кг с подставкой: 531,69 x (399,2~529,2) x 190,37 мм, вес: 5,9 кг Комплектация: документация кабель питания подставка монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ProArt PA248CRV 24,1" (90LM05K0-B01K70)
- Модель: Монитор Asus ProArt PA248CRV 24,1" (90LM05K0-B01K70)
- Наличие: Есть в наличии
-
19587.10 грн.

