Код товара: T7-003668827
Монитор BenQ PD3205UA 31,5" (9H.LKGLA.TPE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | PD3205UA |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+30°, регулировка по высоте: 150 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-275° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Ultra HD 4K USB-C |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | аудиовыход USB (type B) - для подключения к ПК 3 х USB 3.2 2 х USB Type-C |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 31,5 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Uniformity Technology HDR10 Picture-in-Picture Picture-by-Picture ICCsync Display Pilot BenQ AQCOLOR Auto Pivot DualView сертификаты TUV, Solidworks, calman verified, Pantone Validated, Pantone SkinTone™ Validated |
| Базовый цвет: | темно-серый |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 422x714.7x 82.4 мм, вес: 6.3 кг с подставкой: 581.2 - 731.2 x 714.7 x 459.4 мм, вес: 10.1 кг |
| Комплектация: | монитор подставка кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 60 Гц Тип матрицы: IPS Диагональ: 31,5 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: PD3205UA Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 31,5 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1000:1 Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+30°, регулировка по высоте: 150 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-275° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Ultra HD 4K USB-C Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: аудиовыход USB (type B) - для подключения к ПК 3 х USB 3.2 2 х USB Type-C Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 31,5 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Uniformity Technology HDR10 Picture-in-Picture Picture-by-Picture ICCsync Display Pilot BenQ AQCOLOR Auto Pivot DualView сертификаты TUV, Solidworks, calman verified, Pantone Validated, Pantone SkinTone™ Validated Базовый цвет: темно-серый Цвет производителя: темно-серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 422x714.7x 82.4 мм, вес: 6.3 кг с подставкой: 581.2 - 731.2 x 714.7 x 459.4 мм, вес: 10.1 кг Комплектация: монитор подставка кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ PD3205UA 31,5" (9H.LKGLA.TPE)
- Модель: Монитор BenQ PD3205UA 31,5" (9H.LKGLA.TPE)
- Наличие: Есть в наличии
-
35706.10 грн.

