Код товара: T7-003758519
Монитор Dell U2424H 24" (210-BKTZ)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 24 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | U2424H |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 24 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | Статическая 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48...120 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 31...135 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | возможность наклона, поворот на 90° (pivot), регулировка по высоте |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x DisplayPort 2 x USB 3.2 USB 3.1 1 х USB Type-C |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 72 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный с серебристым |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | с подставкой 538,64x364x181,75 мм, 5,38 кг |
| Комплектация: | монитор подставка кабель питания кабель DisplayPort кабель USB документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 120 Гц Тип матрицы: IPS Диагональ: 24 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: U2424H Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 24 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: Статическая 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48...120 Гц Частота горизонтальной развертки: 31...135 кГц Варианты регулировки положения дисплея: возможность наклона, поворот на 90° (pivot), регулировка по высоте Частота обновления: 120 Гц Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x DisplayPort 2 x USB 3.2 USB 3.1 1 х USB Type-C Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 72 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный с серебристым Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: с подставкой 538,64x364x181,75 мм, 5,38 кг Комплектация: монитор подставка кабель питания кабель DisplayPort кабель USB документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell U2424H 24" (210-BKTZ)
- Модель: Монитор Dell U2424H 24" (210-BKTZ)
- Наличие: Есть в наличии
-
13545.70 грн.

