Код товара: T7-003148198
Монитор BenQ PD3420Q 34" (9H.LJHLB.QPE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 34 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | PD3420Q |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 34 " |
| Глубина цвета: | 8 + FRC бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178° |
| Контрастность: | 1000 :1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5 - 20° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI 1 х USB Type-C USB 3.1 USB (type B) - для подключения к ПК 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 50 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | цветовая температура: 5000K ,6500K ,9300K ,Заданный пользователем гамма: 1.8 - 2.6, sRGB, цветовая гамма: 100 % Rec.709 ,100 % sRGB ,98 % P3 HDR10,VESA DisplayHDR 400 встроенный динамик: 2 × 2,5 Вт |
| Базовый цвет: | темно-серый |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | вес: 9,6 кг 445.3 - 595.4 x 825.8 x 244.3 мм |
| Комплектация: | монитор отчет о калибровке панель горячих клавиш G2 краткая инструкция с начала работы |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 34 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: PD3420Q Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 34 " Глубина цвета: 8 + FRC бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178° Контрастность: 1000 :1 Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5 - 20° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Интерфейсы: 2 x HDMI 1 х USB Type-C USB 3.1 USB (type B) - для подключения к ПК 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 50 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: цветовая температура: 5000K ,6500K ,9300K ,Заданный пользователем гамма: 1.8 - 2.6, sRGB, цветовая гамма: 100 % Rec.709 ,100 % sRGB ,98 % P3 HDR10,VESA DisplayHDR 400 встроенный динамик: 2 × 2,5 Вт Базовый цвет: темно-серый Цвет производителя: темно-серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: вес: 9,6 кг 445.3 - 595.4 x 825.8 x 244.3 мм Комплектация: монитор отчет о калибровке панель горячих клавиш G2 краткая инструкция с начала работы Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ PD3420Q 34" (9H.LJHLB.QPE)
- Модель: Монитор BenQ PD3420Q 34" (9H.LJHLB.QPE)
- Наличие: Есть в наличии
-
36105.00 грн.

