Код товара: T7-004426207
Монитор AOC 27" (AG276QZD2)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы: | OLED |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | геймерские |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | QLED |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1 500 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 240 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 360 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+25°, регулировка по высоте: 130 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-28° |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI 2 x DisplayPort 2 x USB 3.2 USB (type B) - для подключения к ПК разъем для наушников |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 65 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | G-меню AMD FreeSync OLED Care VESA DisplayHDR True Black 400 |
| Базовый цвет: | черный с серым |
| Цвет производителя: | черный с серым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 60.93 х 22.89 х 39.56 см 6.7 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Тип матрицы: OLED Диагональ: 27 " Частота обновления: 240 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: геймерские Разрешение экрана: Тип матрицы: OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,1 мс Покрытие: Назначение: для работы для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: QLED Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1 500 000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 240 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 360 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+25°, регулировка по высоте: 130 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-28° Частота обновления: 240 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x HDMI 2 x DisplayPort 2 x USB 3.2 USB (type B) - для подключения к ПК разъем для наушников Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 65 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: G-меню AMD FreeSync OLED Care VESA DisplayHDR True Black 400 Базовый цвет: черный с серым Цвет производителя: черный с серым Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 60.93 х 22.89 х 39.56 см 6.7 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 27" (AG276QZD2)
- Модель: Монитор AOC 27" (AG276QZD2)
- Наличие: Есть в наличии
-
28810.30 грн.

