Код товара: T7-31232766
Монитор LG 31,5" (32QN600-B)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Глубина цвета: | 8 + FRC бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5...+20 |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Потребляемая мощность (при работе): | 45 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | 7.2 кг 714.3 × 512.3 × 208.8 мм |
| Комплектация: | подставка инструкция кабель питания монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Диагональ: 31,5 " Тип матрицы: IPS Частота обновления: 75 Гц Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 31,5 " Глубина цвета: 8 + FRC бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5...+20 Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Потребляемая мощность (при работе): 45 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: 7.2 кг 714.3 × 512.3 × 208.8 мм Комплектация: подставка инструкция кабель питания монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор LG 31,5" (32QN600-B)
- Модель: Монитор LG 31,5" (32QN600-B)
- Наличие: Есть в наличии
-
13798.80 грн.

