Код товара: T7-004992469
Монитор AOC 23,8" (24G4ZRE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 260 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для фотографа для видеомонтажа |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -3°/+21° |
| Частота обновления: | 260 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync HDR10 |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x AUX out 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 18 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Anti Blue Light NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Базовый цвет: | черный с красным |
| Цвет производителя: | черный с красным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 3.31 кг 54 x 17.74 x 43.45 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 260 Гц Тип матрицы: IPS Диагональ: 23,8 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,1 мс Покрытие: Назначение: для фотографа для видеомонтажа Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1000:1 Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -3°/+21° Частота обновления: 260 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Adaptive-Sync HDR10 Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x AUX out 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 18 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: Anti Blue Light NVIDIA G-SYNC Compatible Базовый цвет: черный с красным Цвет производителя: черный с красным Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 3.31 кг 54 x 17.74 x 43.45 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 23,8" (24G4ZRE)
- Модель: Монитор AOC 23,8" (24G4ZRE)
- Наличие: Есть в наличии
-
8260.70 грн.

