Код товара: T7-004426211
Монитор HP S7 Pro 727pm 27" (8K135AA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | S7 Pro 727pm |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для фотографа для видеомонтажа для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 + FRC бит |
| Разновидность IPS матрицы: | IPS Black |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | динамическая: 10000000:1 статическая: 2000 : 1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 29 - 60 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 140 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение: +/-45° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium Picture-in-Picture |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | RJ-45 (LAN) Thunderbolt Thunderbolt 2 x USB 3.2 2 х USB Type-C 3 x USB 3.2 Type-A 2 x DisplayPort |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 48 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | DTS Virtual:X Thunderbolt 4 PD до 100Вт Заводская калибровка цветов Камера 5 МП HDR с двойными микрофонами с шумоподавлением DNN Датчик присутствия HP Eye Ease 98% Display P3 PbP/PiP HP User Color recalibration Сертификат Pantone Переключатель KVM daisy-chain |
| Базовый цвет: | черный с серебристым |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 7 кг 61.34 х 22.52 х 54.05 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: S7 Pro 727pm Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы для фотографа для видеомонтажа для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 + FRC бит Разновидность IPS матрицы: IPS Black VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: динамическая: 10000000:1 статическая: 2000 : 1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Частота вертикальной развертки: 29 - 60 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 140 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение: +/-45° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: FreeSync Premium Picture-in-Picture Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: RJ-45 (LAN) Thunderbolt Thunderbolt 2 x USB 3.2 2 х USB Type-C 3 x USB 3.2 Type-A 2 x DisplayPort Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 48 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: DTS Virtual:X Thunderbolt 4 PD до 100Вт Заводская калибровка цветов Камера 5 МП HDR с двойными микрофонами с шумоподавлением DNN Датчик присутствия HP Eye Ease 98% Display P3 PbP/PiP HP User Color recalibration Сертификат Pantone Переключатель KVM daisy-chain Базовый цвет: черный с серебристым Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 7 кг 61.34 х 22.52 х 54.05 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор HP S7 Pro 727pm 27" (8K135AA)
- Модель: Монитор HP S7 Pro 727pm 27" (8K135AA)
- Наличие: Есть в наличии
-
42387.90 грн.

