Код товара: T7-004699785
Монитор AOC 27" (Q27G4ZR)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,3 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для программиста для стримов |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | динамическая: 80 000 000:1 статическая: 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 260 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 400 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -3°/+21°, регулировка по высоте: 130 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение (Swivel): +/-28° |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 28 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | VESA Certified DisplayHDR 400 Anti Blue Light G-menu |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный с красным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 6.35 кг 61.39 x 24 x 38.66 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 240 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,3 мс Покрытие: Назначение: для работы для программиста для стримов Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: динамическая: 80 000 000:1 статическая: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 260 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 400 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -3°/+21°, регулировка по высоте: 130 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение (Swivel): +/-28° Частота обновления: 240 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 28 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: VESA Certified DisplayHDR 400 Anti Blue Light G-menu Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный с красным Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 6.35 кг 61.39 x 24 x 38.66 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 27" (Q27G4ZR)
- Модель: Монитор AOC 27" (Q27G4ZR)
- Наличие: Есть в наличии
-
12017.70 грн.

