Код товара: T7-004994022
Монитор Dell 210-BVCB 23,8" (210-BVCB)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | 210-BVCB |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для фотографа для программиста для видеомонтажа |
| Диагональ: | 23,8 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | ELED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +21° |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 13,3 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Eye Comfort |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 3,37 кг размер без подставки 324,1 х 538,64 х 47,7 мм Размер с подставкой 412,26 х 538,64 х 178,81 мм |
| Комплектация: | Монитор документация кабель питания подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 144 Гц Диагональ: 23,8 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: 210-BVCB Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для работы для фотографа для программиста для видеомонтажа Диагональ: 23,8 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: ELED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +21° Частота обновления: 144 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 13,3 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Eye Comfort Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 3,37 кг размер без подставки 324,1 х 538,64 х 47,7 мм Размер с подставкой 412,26 х 538,64 х 178,81 мм Комплектация: Монитор документация кабель питания подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell 210-BVCB 23,8" (210-BVCB)
- Модель: Монитор Dell 210-BVCB 23,8" (210-BVCB)
- Наличие: Есть в наличии
-
6696.20 грн.

