Код товара: T7-004994019
Монитор Dell 210-BVHS 23,8" (210-BVHS)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | 210-BVHS |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для фотографа для программиста для видеомонтажа |
| Диагональ: | 23,8 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | USB Type C USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 14,5 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | USB hub |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 5,95 кг 351,38 х 538,64 х 64,06 мм |
| Комплектация: | Монитор подставка кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 23,8 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: 210-BVHS Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы для фотографа для программиста для видеомонтажа Диагональ: 23,8 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: USB Type C USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 14,5 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: USB hub Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 5,95 кг 351,38 х 538,64 х 64,06 мм Комплектация: Монитор подставка кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell 210-BVHS 23,8" (210-BVHS)
- Модель: Монитор Dell 210-BVHS 23,8" (210-BVHS)
- Наличие: Есть в наличии
-
19557.60 грн.

