Код товара: T7-004929608
Монитор Acer Nitro XV270UP6bmiiprx 27" (UM.HX0EE.605)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Nitro XV270UP6bmiiprx |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 6 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 100000000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5° - +15° |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 27 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки 4,9 кг с подставкой 5,5 кг без подставки 614 × 364 × 65 мм с подставкой 614×475×240 мм |
| Комплектация: | Монитор подставка кабель краткое руководство |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Частота обновления: 144 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Nitro XV270UP6bmiiprx Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 6 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 100000000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5° - +15° Частота обновления: 144 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 27 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки 4,9 кг с подставкой 5,5 кг без подставки 614 × 364 × 65 мм с подставкой 614×475×240 мм Комплектация: Монитор подставка кабель краткое руководство Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Acer Nitro XV270UP6bmiiprx 27" (UM.HX0EE.605)
- Модель: Монитор Acer Nitro XV270UP6bmiiprx 27" (UM.HX0EE.605)
- Наличие: Есть в наличии
-
10963.40 грн.

