Код товара: T7-003026827
Монитор BenQ PD2725U 27" (9H.LJXLA.TBE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | PD2725U |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для 3D моделирования |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 + FRC бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178 °/178 ° |
| Контрастность: | 1200 :1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5˚ - 20˚, поворот: 30˚/30˚, Pivot: 90˚, регулировка по высоте: 150 мм |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | функция Picture-by-Picture поддержка HDCP |
| Интерфейсы: | USB 3.1 Thunderbolt 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 185 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Display Pilot сертификация: CalMAN, Pantone DisplayHDR 400 |
| Базовый цвет: | темно-серый |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | с подставкой: 499.8 x 614.8 x 188.1 мм, вес: 8,5 кг без подставки: 614.8 × 360 × 80.3 мм, вес: 5,6 кг |
| Комплектация: | инструкция кабель HDMI кабель питания подставка монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: PD2725U Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для 3D моделирования Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 + FRC бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178 °/178 ° Контрастность: 1200 :1 Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5˚ - 20˚, поворот: 30˚/30˚, Pivot: 90˚, регулировка по высоте: 150 мм Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: функция Picture-by-Picture поддержка HDCP Интерфейсы: USB 3.1 Thunderbolt 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 185 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Display Pilot сертификация: CalMAN, Pantone DisplayHDR 400 Базовый цвет: темно-серый Цвет производителя: темно-серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: с подставкой: 499.8 x 614.8 x 188.1 мм, вес: 8,5 кг без подставки: 614.8 × 360 × 80.3 мм, вес: 5,6 кг Комплектация: инструкция кабель HDMI кабель питания подставка монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ PD2725U 27" (9H.LJXLA.TBE)
- Модель: Монитор BenQ PD2725U 27" (9H.LJXLA.TBE)
- Наличие: Есть в наличии
-
45676.90 грн.

