Код товара: T7-004052517
Монитор Asus BE24EQK 23,8" (90LM05M1-B08370)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | BE24EQK |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: (+20°~-5°) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | разъем для наушников |
| Потребляемая мощность (при работе): | 11,2 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | HDCP частота аналогового сигнала: 30~83 КГц(Г) / 50~76 Гц(В) низкий синий свет веб-камера: (2,0 Мпикс., поворотная) частота цифрового сигнала: 30~83 кГц(Г) / 50~76 Гц(В) напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц замок Kensington технология SPLENDID технология Trace Free без мерцания QuickFit Шаг пикселя: 0,2745 мм |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 3,9 кг без подставки 54,00 x 35,50 x 5,30 см 4,6 кг С подставкой 54,00 x 42,60 x 19,50 см |
| Комплектация: | Монитор документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 23,8 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: BE24EQK Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы для видеонаблюдения Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/ 178° Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон: (+20°~-5°) Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: разъем для наушников Потребляемая мощность (при работе): 11,2 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: HDCP частота аналогового сигнала: 30~83 КГц(Г) / 50~76 Гц(В) низкий синий свет веб-камера: (2,0 Мпикс., поворотная) частота цифрового сигнала: 30~83 кГц(Г) / 50~76 Гц(В) напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц замок Kensington технология SPLENDID технология Trace Free без мерцания QuickFit Шаг пикселя: 0,2745 мм Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 3,9 кг без подставки 54,00 x 35,50 x 5,30 см 4,6 кг С подставкой 54,00 x 42,60 x 19,50 см Комплектация: Монитор документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus BE24EQK 23,8" (90LM05M1-B08370)
- Модель: Монитор Asus BE24EQK 23,8" (90LM05M1-B08370)
- Наличие: Есть в наличии
-
11811.20 грн.

