Код товара: T7-004929659
Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS75Q-B)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | UltraGear |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для фотографа для работы для 3D моделирования для видеомонтажа для программиста |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 65 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Black Stabilizer Crosshair Dynamic Action Sync |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки 713.7 x 429 x 53.3 мм с подставкой 713.7 x 501 x 254 мм без подставки: 5.6 кг С подставкой: 7.5 кг |
| Комплектация: | документация кабель питания подставка Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Частота обновления: 165 Гц Диагональ: 31,5 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: UltraGear Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для фотографа для работы для 3D моделирования для видеомонтажа для программиста Диагональ: 31,5 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 1200:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Частота обновления: 165 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 65 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Black Stabilizer Crosshair Dynamic Action Sync Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: без подставки 713.7 x 429 x 53.3 мм с подставкой 713.7 x 501 x 254 мм без подставки: 5.6 кг С подставкой: 7.5 кг Комплектация: документация кабель питания подставка Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS75Q-B)
- Модель: Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS75Q-B)
- Наличие: Есть в наличии
-
18358.80 грн.

