Код товара: T7-004757033
Монитор BenQ RD320UA 31,5" (9H.LMTLA.TBE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | универсальный |
| Модель: | RD320UA |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 2000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+30°, регулировка по высоте: 130 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-275° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Ultra HD 4K USB-C |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3 x HDMI 2 x USB 3.2 3 х USB Type-C USB (type B) - для подключения к ПК разъем для наушников |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 30 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | VESA DisplayHDR 400 HDR10 |
| Базовый цвет: | серый |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 71,46 х 47,76 х 47,1 см 11 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: IPS Диагональ: 31,5 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: универсальный Модель: RD320UA Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для программиста Диагональ: 31,5 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 2000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+30°, регулировка по высоте: 130 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-275° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Ultra HD 4K USB-C Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3 x HDMI 2 x USB 3.2 3 х USB Type-C USB (type B) - для подключения к ПК разъем для наушников Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 30 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: VESA DisplayHDR 400 HDR10 Базовый цвет: серый Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 71,46 х 47,76 х 47,1 см 11 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ RD320UA 31,5" (9H.LMTLA.TBE)
- Модель: Монитор BenQ RD320UA 31,5" (9H.LMTLA.TBE)
- Наличие: Есть в наличии
-
43549.40 грн.

