Код товара: T7-004706009
Монитор Dell S3425DW 34" (210-BQWR)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 34 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | S3425DW |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 34 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +21° |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 31 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | габариты (ВxШxГ) с подставкой: 807 х 222 х 517 мм без подставки: 6.91 кг Вес с подставкой: 9.38 кг |
| Комплектация: | кабель питания Монитор документация подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 34 " Тип матрицы: VA Гарантия: 36 мес. Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: S3425DW Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Назначение: для программиста для работы Диагональ: 34 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 3000:1 Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +21° Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 31 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: габариты (ВxШxГ) с подставкой: 807 х 222 х 517 мм без подставки: 6.91 кг Вес с подставкой: 9.38 кг Комплектация: кабель питания Монитор документация подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell S3425DW 34" (210-BQWR)
- Модель: Монитор Dell S3425DW 34" (210-BQWR)
- Наличие: Есть в наличии
-
23382.00 грн.

