Код товара: T7-004426215
Монитор BenQ RD280U 28,2" (9H.LM1LJ.TBE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2560 (WQXGA+) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 28,2 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | RD280U |
| Разрешение экрана: | 3840x2560 (WQXGA+) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | обычное (3:2) |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 28,2 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | статическая 1200:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, регулировка по высоте |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 1 x USB 3.2 Type B 2 х USB Type-C 3 х USB Type-A |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 34 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Наклон (вниз/вверх) -5˚ - 20˚ Поворот (влево/вправо) 15˚/15˚ Регулировка по высоте: 110 мм |
| Базовый цвет: | серый |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | с подставкой 610,4x474,3-587,3x244,5 мм , 10,4 кг без подставки 610,4x427,8x87,1 мм, 7,5 кг |
| Комплектация: | монитор подставка кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2560 (WQXGA+) Тип матрицы: IPS Диагональ: 28,2 " Частота обновления: 60 Гц Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: RD280U Разрешение экрана: 3840x2560 (WQXGA+) Тип матрицы: Соотношения сторон: обычное (3:2) Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 28,2 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: статическая 1200:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон, регулировка по высоте Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников 1 x USB 3.2 Type B 2 х USB Type-C 3 х USB Type-A Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 34 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Наклон (вниз/вверх) -5˚ - 20˚ Поворот (влево/вправо) 15˚/15˚ Регулировка по высоте: 110 мм Базовый цвет: серый Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Размеры и вес: с подставкой 610,4x474,3-587,3x244,5 мм , 10,4 кг без подставки 610,4x427,8x87,1 мм, 7,5 кг Комплектация: монитор подставка кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ RD280U 28,2" (9H.LM1LJ.TBE)
- Модель: Монитор BenQ RD280U 28,2" (9H.LM1LJ.TBE)
- Наличие: Есть в наличии
-
35746.80 грн.

